Новости
30 март 2021
487
0

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году

В КЧР проводится конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в 2021 году.
        
Ежегодно ко Дню учителя лучшим учителям выплачивается денежное поощрение. Выплата денежного поощрения осуществляется по результатам конкурса. Количество денежных поощрений из средств федерального бюджета определено Министерством просвещения РФ с учетом числа обучающихся в образовательных организациях и   составляет для КЧР предварительно 4 по 200 тысяч каждое. 
Обратите внимание! В заполнении документов, вкладываемые в первую папку, произошли изменения. Высылаем образцы для заполнения.  

Направляем Вам пакет нормативно-правовых актов, регламентирующих проведение конкурсных мероприятий.Просим Вас, ознакомить с документами:

Примечание:
На участие в конкурсе имеют право принять учителя со стажем педагогической деятельности не менее 3 лет и установленным объёмом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы.
Лица, осуществляющие в образовательных организациях административные или организационные функции, право на участие в конкурсе не имеют.
Учитель, получивший премию, денежное поощрение, предусмотренные ранее действовавшим Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 «О денежном поощрении лучших учителей» и Указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 20918 г. № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности», имеет право повторно участвовать в конкурсе не ранее чем через 5 лет.».
Прием документов будет осуществляться(в соответствии с предложенным перечнем документов и графиком приема документов) в РГБУ ДПО «КЧРИПКРО» по адресу: г. Черкесск, ул. Фабричная, д. 139 (вход с ул. Красноармейской), 1 этаж, кабинет №5 учебно-методического отдела.
План–график работы республиканской конкурсной комиссии и график приема документов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности направляем.
Информация о проведении конкурса и образцы документов, необходимых для участия в конкурсе, имеются на сайтах Министерства образования и науки КЧР и РГБУ ДПО «КЧРИПКРО».
Прием документов на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности будет осуществляться с 24.05.2021 г.по 02.06.2021 г.
 
 Просим высылать сканированные документы (с подписью и печатью), оформленные по условиям конкурса (папка № 1 и папка № 2) на электронный адрес:
[email protected],т. 8 928 395 38 93.
 
Зам. председателя конкурсной комиссии                          Ф.А-А.Байбановаскачать dle 12.1
Ваш комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2022 Отдел образования Хабезского муниципального района