Новости
22 март 2024
175
0

Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования

Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования

21.03.2024 года во всех общеобразовательных организациях Хабезского муниципального района прошли внеурочные занятия «Россия – мои горизонты». На тему: Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования. 
На протяжении всей истории человечества люди хотели познавать новое, развиваться, не останавливаться на достигнутом. Наша эволюция, техническая и научная революции были бы невозможны без постоянного желания человека учиться и совершать новые открытия. На Руси система образования начала формироваться ещё в 10 веке, когда стали появляться школы и училища, и до сегодняшнего дня она продолжала и продолжает развиваться
Перед учащимися снова открылись новые знания, новые дороги и направления. На этот раз в сфере образования. Ребята узнали о системе российского образования, о возможностях получения и перспективах образования в нашей стране, о профессиях, без которых сфера образования не представляется возможной, о проектах будущего и многое другое. Впереди у них новые уроки, новые знакомства с отраслями, профессиями и достижениями нашей страны.




скачать dle 12.1
Ваш комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2022 Отдел образования Хабезского муниципального района