Новости
16 март 2023
120
0

Информационно-разъяснительная работа с выпускниками и их родителями

Информационно-разъяснительная работа с выпускниками и их родителями

?16 марта 2023 года  в 14-30 ч. на базе  МБОУ «Гимназия а. Кош-Хабль» заместитель начальника отдела образования Хабезского муниципального района и руководитель ППЭ-1014 провели информационно-разъяснительную работу  для участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и их родителей (законных представителей).

?В собрании приняли участие 52 человека- выпускники 11-х классов в количестве 23 человек (МБОУ «СОШ а. Зеюко»-7, МБОУ «Гимназия а.Кош-Хабль»-8, МБОУ «СОШ а. Малый Зеленчук») и их родители в количестве 23 человек, директора  школ, заместители директоров по УР, ответственные за организацию ЕГЭ данных школ и классные руководители.

?В ходе мероприятия присутствующие ознакомились с порядком проведения ГИА и об особенностях проведения ГИА по обязательным предметам и предметам по выбору в 2023 году, с порядком подачи и рассмотрения апелляции и т.д. На собрании выпускники и родители смогли задать интересующие вопросы и получить на них компетентные ответы.

#ГИА_2023
#ХабезскийРОО


скачать dle 12.1
Ваш комментарий:
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Copyright © 2022 Отдел образования Хабезского муниципального района